iD в ТЦ "Никольский"

 

 

СОВРЕМЕННЫЕ КЛУБНЫЕ и УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ

 

Возрастное 

ограничение

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 

Hip-Hop Choreo Kids

5-10

 

 

19:15

 

19:15

Татьяна Королева

 

Stretching Kids

5-10

 

17:30

 

 

 

Марина Савичева

Vogue Kids

 

5-10

19:30

 

 

19:30

 

Юлия Бушина

 

iD в ТЦ "Никольский"

 Расписание занятий для закрытых и открытых групп НИКОЛЬСКИЙ

с 8 октября

  ЗАЛ 3

Время

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Время

ВОСКРЕСЕНЬЕ

17:30

17:30 - 18:15
Айдишка 
3,5-4,5

Анна Дмитриева

 

17:30 - 18:15
Айдишка 
3,5-4,5

Анна Дмитриева

 

17:30-18:15
Айдишка 
2 -2,8

Татьяна Королева

10:30

NEW 5-6

Марина Савичева

18:30

18:30-19:15
Айдишка 
4,5-5
Анна Дмитриева

ID Models
7-12
Психолог
Нина Даниловна Киршина 

18:30-19:15
Айдишка 
4,5-5
Анна Дмитриева

Балет

3-4,5
Анастасия Ершова

 

18:30-19:15
Айдишка 
 2,8-3,4

Татьяна Королева

11:30

Спецкурс
NEW 5-6

и  Kozinak 
Vogue 
Валентина Ликинова

19:30

19:30 -20:30

ОТКРЫТАЯ ГРУППА
VOGUE
Юлия Бушина


ID Models
4-6
  Психолог
Нина Даниловна Киршина

 

19:15 -20:15

ОТКРЫТАЯ ГРУППА
Hip-Hop
Татьяна Королева

19:30 -20.30

ОТКРЫТАЯ ГРУППА
VOGUE
Юлия Бушина

 

19:15 -20:15

ОТКРЫТАЯ ГРУППА
Hip-Hop
Татьяна Королева

12:30

Kozinak
Марина Савичева

 



ЗАЛ 2

Время

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Время

Суб

Вс

17:30

Балет
Карамельки

Евгения Петрова

Kozinak
Марина Савичева

Балет
Карамельки

Евгения Петрова

Kozinak
Марина Савичева

17:30 - 18:15
Айдишка 
3,5-4,5
постановка

Анна Дмитриева

10:30

Балет

3-4,5

постановка
Анастасия Ершова

11:30-12:30

ОТКРЫТАЯ ГРУППАStreatching

ВЗРОСЛЫЕ

Марина Савичева

 

По предварительной записи

18:30

Балет
5-6

Евгения Петрова

NEW 5-6

Марина Савичева

Балет
5-6

Евгения Петрова

NEW 5-6

Марина Савичева

18:30-19:15
Айдишка 
4,5-5

постановка
Анна Дмитриева

12:00

Балет
Карамельки

постановка
Евгения Петрова

19:30

 

ОТКРЫТАЯ ГРУППАStreatching

Марина Савичева

 

 



13:00

Балет
5-6 постановка

Евгения Петрова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗАЛ 1

Время

Пн

Вт

Ср

Чт

 

Пт

Время

ВОСКРЕСЕНЬЕ

17:30

 

 

 

17:30-18:15
Айдишка 
2 -2,8

Татьяна Королева

 



11:30

Спецкурс
NEW 5-6

 и  Kozinak 
Hip-Hop
Валерия Веремей

18:30

Балет

3-4,5
Анастасия Ершова

ID Models
 4-7 
Актерское мастерство
Лариса Васильевна Соколова 

18:30-19:15
Айдишка 
 2,8-3,4

Татьяна Королева

 

 

12:30

ID Models
 8-12
Хореография
Валентина Ликинова

19:30

 


ID Models
7-12
Актерское мастерство
Лариса Васильевна Соколова

 



 

 

13:30


ID Models
 8-12
Дефиле
Валентина Ликинова

 

 

 

 

 

 

 

14:30

ID Models
 4-7
Дефиле
Валентина Ликинова

 

 

 

 

 

 

15:30


ID Models
 4-7
Хореография
Валентина Ликинова