Зеленый зал

РАСПИСАНИЕ

Тел.:20-13-50ул. Крутицкая, дом 29

www.danceid.ru

СОВРЕМЕННЫЕ КЛУБНЫЕ и УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Contemporary

Техника 14+

 

 

19:30

Оранж.зал

 

 

 

 

Марина Савичева

Contemporary 14+

20:30

ГРАФИТ. ЗАЛ

 

20:30

ГРАФИТ. ЗАЛ

 

 

 

 

Марина Савичева

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Jazz-Funk

14+

 

18:30

ФИОЛЕТ. ЗАЛ

 

 

19:30

ФИОЛЕТ. ЗАЛ

 

 

Анна  Аверьянова

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

House

14+

 

19:30

ВОСПОМ.ЗАЛ

 

19:30

ВОСПО.ЗАЛ

 

 

 

Мария Донцова

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

StripPlastic

18+

 

20:30

ФИОЛЕТ. ЗАЛ

 

20:30

ФИОЛЕТ. ЗАЛ

 

 

 

 

Валентина Ликинова

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Dancehall

14+

19:30

ФИОЛЕТ. ЗАЛ

 

19:30

ГРАФИТ. ЗАЛ

 

 

 

 

Дарья Рощупкина

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Vogue

12+

 

 

17:30

ФИОЛЕТ. ЗАЛ

 

17:30

ФИОЛЕТ. ЗАЛ

 

 

Руслан Дерюгин

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Hip-Hop

Choreography

12+

 

17:30

ВОСПОМ
ЗАЛ

 

 

17:30

ЗЕЛ.

ЗАЛ

 

 

Никита Колганов

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Растяжка

8+

19:30

ВОСП. ЗАЛ

 

 

18:30

ВОСП. ЗАЛ

 

 

 

Марина Савичева

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

VogueBegin

Подготовительная группа

7-12 

18:30

ВОСПОМ
ЗАЛ

 

19:30

ВОСПОМ.
ЗАЛ

 

 

 

 

Екатерина Репьева

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Waaсking 22 +

 

19:30

ФИОЛ.
ЗАЛ

 

19:30

ФИОЛ.
ЗАЛ

 

 

 

Дарья 

Нихейма-Кутузова

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Hip-Hop

Choreography

11 +

16:30

ЗЕЛ. ЗАЛ

 

16:30

ЗЕЛ. ЗАЛ

 

 

 

 

Екатерина Репьева

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Waaсking Kids

5-9

 

17-30

ФИОЛ..ЗАЛ

 

 

18-30

ФИОЛ..ЗАЛ

 

 

Анна Аверьянова 

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Jazz-Funk

14+

 

 

18:30

ОРАНЖ.

ЗАЛ

 

18:30

ОРАНЖ.

ЗАЛ

 

 

Руслан Дерюгин

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

преподаватели

Baby dance подготовительная группа 5-6

17:30

ЗЕЛ. ЗАЛ

 

 

17:30

ФИОЛ.ЗАЛ

 

 

 

Анастасия Соколова

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

преподаватель

Street dance подготовительная группа 7-12

17:30

ФИОЛ. ЗАЛ

 

 

17:30

ОРАН. ЗАЛ

 

 

 

Павел Грачев

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

преподаватель

ТРЕНАЖ

(офп+растяжка)

18:30

ФИОЛ. ЗАЛ

 

18:30

ФИОЛ. ЗАЛ

 

 

 

 

Марина Савичева

 

 

 

 

 

 

 

Зеленый зал

 

ЗЕЛЕНЫЙ ЗАЛ

Часы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

15:30

 

Академия 3 

СП

Иван Кутузов

Академия 3

Contemp

Иван Кутузов

 

 

16:30

LG

Павел 

Грачев

Академия 3 

СП

Иван 

Кутузов

Академия 3 

СП

Иван 

Кутузов

LG

Павел 

Грачев

LG

Павел 

Грачев

17:30

Академия 1 

Hip-Hop

Иван Кутузов

Академия 2 

СП

Иван Кутузов

Академия 1 

Waacking

Анна Аверьянова

Академия 2 

Брейк

Якубов

Акрам

LAM+СПАРКИ+WF

Павел

Грачев

18:30

Академия 2 

СП

Иван Кутузов

Академия 2 

СП

Иван Кутузов

Академия 1 

Waacking

Анна Аверьянова

Академия 1

Классика

Анастасия Соколова

LAM+СПАРКИ+WF

Антон

Агафонов

19:30

Академия 2 

СП

Иван Кутузов

 

Contemporary

Техника 14+

Марина Савичева

MMF

Савичева Марина

 

20:30

Contemporary

Марина Савичева

 

Contemporary

Марина Савичева

MMF

Савичева Марина

 

Оранжевый Зал

Часы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

14:30

 

 

 

Академия 3

Popping

Влад Беликов

 

15:30

ZA+RCC+GX

Репьева Екатерина

 

ZA+RCC+GX

Репьева Екатерина

Академия 3

Popping

Влад Беликов

 

16:30

ZA+RCC+GX

Нихейма Дарья

 

ZA+RCC+GX

Нихейма Дарья

 

MMF

Савичева Марина

17:30

БУСЫ

7-10 Vogue

НАБОР

Екатерина Репьева

Waacking 

KIDS 5-9

Анна Аверьянова

БУСЫ

7-10 Vogue

НАБОР

Екатерина Репьева

 

MMF

Савичева Марина

18:30

ТРЕНАЖ

Савичева Марина

LBC+BK

Екатерина

Репьева

ТРЕНАЖ

Савичева Марина

 

 

 

19:30

Dancehall

Дарья Рощупкина

Waacking 22+

Дарья Нихейма

Dancehall

Дарья Рощупкина

Waacking 22+

Дарья Нихейма

 

20:30

Id divaz 

Дарья Рощупкина

 

Id divaz 

Дарья Рощупкина

 

 

 

ГРАФИТИ ЗАЛ

Часы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

16:30

 

 

 

Академия 3

Народный 

Анастасия 

Соколова

 

17:30

Академия 2 

Классика

Дарья Нихейма

Hip-Hop Choreo

Никита Колганов

Академия 3 

Классика

Дарья Нихейма

Академия 1 

Hip-Hop

Иван Кутузов

Hip-Hop Choreo

Никита Колганов

18:30

Академия 3 

Классика

Дарья Нихейма

Академия 1

Классика

Анастасия Соколова

LAM+СПАРКИ+WF

Антон

Агафонов

Академия 2 

Классика

Дарья Нихейма

 

19:30

Академия 3

Народный

Анастасия Соколова

Академия 2 

Народный

Анастасия Соколова

LAM+СПАРКИ+WF

Антон

Агафонов

Академия 2 

Народный 

Анастасия 

Соколова

 

20:30

 

 

 

 

 

ФИОЛЕТОВЫЙ ЗАЛ 

Часы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

16-30

Hip-Hop Choreo 11+

Екатерина Репьева

 

Hip-Hop Choreo 11+

Екатерина Репьева

 

 

17:30

Новый набор  7+

Павел Грачев

Академия 1

Гимнастика

Анастасия Соколова

LBC+BK

Антон

Агафонов

Новый набор  5-6

Анастасия Соколова

LBC+BK

Антон

Агафонов

18:30

Академия 1 

Гимнастика

Анастасия Соколова

Jazz-Funk

Анна Аверьянова

LBC+BK

Екатерина

Репьева

Растяжка Марина Савичева

Waacking 

KIDS 5-9

Анна Аверьянова

19:30

Растяжка Марина Савичева

LBC+BK

Екатерина

Репьева

Vogue Begin

Екатерина Репьева

 

Jazz-Funk

Анна Аверьянова

20:30

 

Strip Plastic

Валентина Ликинова

 

Strip Plastic

Валентина Ликинова

 

 

ЗАЛ ВОСПОМИНАНИЙ

Время

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

17-30

Новый набор  5-6

Анастасия Соколова

 

Vogue

Руслан Дерюгин

Новый набор  7+

Павел Грачев

Vogue

Руслан Дерюгин

18-30

Vogue Begin

Екатерина Репьева

Инд.Занятие

Дарья Нихейма

Jazz-Funk 14 +

Руслан 

Дерюгин

 

Jazz-Funk 14+

Руслан 

Дерюгин

19:30

 

House

Мария Донцова

 

 

House

Мария Донцова