Колганов Никита
Танцевальные направления: Hip-Hop Choreography,Hip-Hop. 
Танцами занимаюсь с 2009г. За это время опробовал несколько уличных танцевальных направлений таких как: Hip-Hop,House,Locking,Popping, Jazz-Funk. Теперь я использую базу и технику данных стилей в своей хореографии. 
Являюсь одним из основателей, а также главным хореографом коллектива "RG Crew"(Robot's Generation Crew).









Коллектив принимает участие и является призером многих танцевальных фестивалей, таких как: 
-Move Forward Dance Contest 2013г. 
-Move Forward Dance Contest 2014г. 
-Maxivan 2014г. 
-Moving Star 2014г. 
-Проект ТМ iD «Я юный хореограф» 2015г. 
-Move Forward Dance Contest 2015г. 
-Maxivan 2015г. 
-Interregional Dance Festival “Wild Wild Dance” 2015г. 
-Fame Your Choreo 2015г. 
-VOLGA CHAMP IV 2015г. 
-Moving Star 2015г. 
-Move Forward Dance Contest 2016г. 
-INSIDE Dance Festival 2016г. 
-МЕЖДУНАРОДНАЯ "БИТВА СТИЛЕЙ" 2016г. 
-Interregional Dance Festival “Wild Wild Dance” 2016г. 
-VOLGA CHAMP V 2016г. 
-Interregional Dance Festival “Wild Wild Dance” 2017г.
Преподаю в "Танцевальной мастерской iD" с 2016г. по направлению "Hip-Hop Choreography" возрастной категории - (13+), а так же являюсь главным хореографом закрытой группы "The Creators Crew".
Своей задачей на данный момент вижу развитие своих составов, своего направления, а так же хореографии в нашем городе в целом. 
Этому способствует богатый запас пройденных мной танцевальных мастер-классов, как от Российских танцоров/хореографов, так и танцоров всемирно известных, таких как: 
-Lil Jazz (2 класса) 
-Евгений Барышев (1 класс) 
-Раф «FarFor»(1 класс) 
-Виктор Квятковсий «FarFor»(1 класс) 
-Олег Уланов (2 класса) 
-Танцевальная Конвенция «Start Up» 
-Mike Song (2 класса) 
-Влад Кузьмин (1 класс) 
-Niki (1 класс) 
-Johnny Erasme (2 класса) 
-Quick Crew (2 класса) 
-Dumbo "Poreotics" (3 класса) 
-Shay Latukolan (1 класс) 
-Никита Горбунов (3 класса) 
-Anthony Lee (4 класса) 
-Vihn Nguen (4 класса) 
-Larkin Poynton (2 класса) 
-Кирилл Захаров (2 класса) 
-Алексей Арапов (2 класса) 
-Алексей Simba (2 класса) 
-Михаил (Beatz) Никифоров (2 класса) 
-Devin Pornel (2 класса) 
-Carlo Darang (2 класса)
Достижением за сезон 2016 - 2017 считаю организацию и проведение совместно с Танцевальной мастерской iD и командой RG Crew, открытых мастер классов от ведущих хореографов состава RG.
Видео